Консультации / Сексология

Падает во время близости

Здравствуйте,беспокоит такая проблема,что во время близости с девушкой падает член,когда идут ласки и тд все впорядке,как только я подумаю,что сейчас войду,то как по щелчку начинает падать,понимаю что проблема в голове,думаю не о девушке и удовольствие,а о том как бы поскорее и получше он встал,все из за того,что девушку люблю и хочу ей сделать максимально приятно,девушка меня понимает,и говорит,что во время ласк,видно ,что я получаю удовольствие,но как только дело близиться к проникновению я сразу меняюсь в лице,что подскажите делать с такой проблемой ? может выпить виагру или еще что-то ? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день"! Пробелма психо-сексуальная. вы перевозбуждаетесь во время прелюдии ( ласк, поцелуев и пр.) и к моменту ввведения пениса во влагалище центр сексуального возбуждения ослабляет приток крови к кавернозным телам. Совет простой. Никакой Виагрыи аналогам силденафрила в Вашем возрасте принимать не стоит. Сократите длительность прелюдии и входите в партнершу как только достигнута максимальная эрекция, при этом ласкайте ее орально. Просите девушку о оральном сексе (минете). Лучше совершать ПА утром на пике утренней эрекции. Если хотите психологически поддержать себя с стойкости эрекции - перед интимом за 30-40 мин выпейте небольшую дозу алкоголя ( только не пива) и 3 табл Сиалекса или 2 табл Тангат али Платинум! Удачи Вам!