Консультации / Фитнес

Боли в спине после беременности

Добрый день, у меня во время беременности начала болеть спина и до сих пор продолжает. В добавок было кесарево и эпидуральная анастезия. Хочу начать заниматься в зале, чтобы сбросить как минимум 10 кг. Какие упражнения нельзя делать при болях в спине и после кесарево?
Здравствуйте! Для начала Вам следует посетить очно врача (невролога). После осмотра, а также инструментальной диагностики будет понятно - можно ли Вам делать какие-либо упражнения. Без этого, увы, нельзя, можно лишь навредить себе. Удачи Вам, обращайтесь!