Консультации / Фитнес

Тренировка

Добрый день! Можно ли в один день тренир­овать грудь,пресс, бицепс, предплечья?Вся тренировка около 1часа проходит Мне 15 мальчик Травм нет Тренируюсь 3 раза в не­делю Рост 168 вес 46
Здравствуйте! Начинающему можно и нужно тренировать все группы мышц 3 раза в неделю. К Вашей программе нужно добавить спину, трицепс будет нагружаться при жиме лежа (грудь). Главное - правильная и постепенная нагрузка, по 12-15 повторений 3 подхода, без чрезмерного напряжения. Желаю удачи! Желаю удачи!
Но я занимаюсь уже почти 2 года, все ровно можно так заниматься?
Увеличьте нагрузку на мышцы, добавьте отягощение, меняйте программу и упражнения. Раздельные тренировки на данном этапе не нужны. Про ноги я умышленно не написал, поскольку глубокие приседания со штангой могут расширить таз в подростковом возрасте. Бегайте, тренируйтесь на велосипеде или велотренажере. Еще лучше записаться в секцию классической борьбы - еще не поздно, вид спорта дает прекрасное гармоничное развитие и мощное телосложение. Удачи!
Добрый день! Подскажите,когда нужно (вечерам или днем) и через сколько времени нужно принимать Гейнер? Мне 15 мальчик Травм нет Рост 168 вес 46
После тренировки в течение часа, 3 месяца, месяц перерыв. Но гейнер не нужен при таких тренировках, достаточно 6 раз в день хорошо питаться.
Но у меня не всегда получается питаться 6 раз в день Поэтому можно принимать Гейнер?
И последний вопрос: какое яйцо(домашнее) лучше положить в гейнер варёное или обычное и сколько чего?
Спрашивайте без ограничения! Про яйцо в гейнер я не слышал, смысл мне непонятен, но сырое точно нельзя, только если яйца куропатки. Доза гейнер указана на упаковке, растворяйте на воде. Удачи!
Я гейнер делаю сам,он домашний,а что тогда можно добавить (в виде белка) кроме молока, творога?
Ясно, тогда это не гейнер в обычном понимании, а калорийная добавка с высоким содержанием протеинов. Добавить можно яйца. Сварить и измельчить в миксере. Удачи!
Спасибо! А сколько можно положить яиц?
3 шт. Прием после тренировок, 3 раза в неделю
Я Обычно принимаю ге­йнер(домашний) после тренировки через 15 мин. Правильно я его принимаю?
Подскажите можно ли в понедельник,среда,пятница качаться,а во вторник,четверг,субботу подтягиваться(дни отдыха)?
Нетт, мышцы растут во время отдыха.
А если я буду тренир­овать грудь,пресс, бицепс, предплечья и еще и подтягиваться (понедельник,среда,в пятницу у меня ноги и попа)это не сильная нагрузка?
Добавить можно, но обязательно полностью восстанавливаться к следущей тренировке. Удачи!
А подтягивания добавлять после всей тренировки или после бицепса?
Это не имеет значения, но после полной тренировки будет тяжело подтягиваться, можно даже подтягивания первыми
А можно в дни отдыха боксировать​ грушу ?
И ещё я в дни отдыха катаюсь на велосипеде,если долго катаюсь у меня болят квадрицепс это может повлиять негативно на отдых?
Для твоих тренировок это нормально, рассматривай это как активное восстановление
А можно на брусьях заниматься, после того как выпил гейнер (домашний) где-то через часа 3-4?
Можно и раньше, через 2
Можно ли мне употреблять таки продукты как:кетчуп, майонез. И от каких продуктах мне стоит отказаться?
Можно, в малых дозах. Отказаться от сладостей.
А газированные напитки можно?
Нет, именно с них начать ограничение сладостей