Консультации / Стоматология

Пломба

Доброй ночи. При чистке зубов выпала часть временной пломбы (ее ставили на лекарство, чтобы снять воспаление...забыла, как называется заболевание...типо воспаление тканей, с лекарством 3 месяца надо было ходить и это была вторая попытка лечения). Но. лечу я в платной клинике, сейчас временные финансовые трудности, обратиться ко врачу я не могу...что будет, если хотя бы неделю проходить? повлияет на ухудшение и т.д.? если действительно невозможно с зубом ходить хотя бы неделю (жто шестерка нижняя слева), то буду искать решение...
Здравствуйте. Если выпала только часть пломбы и корневые каналы все ещё закрыты оставшейся пломбой, тогда ничего страшного. Но если каналы открыты, то необходимо обратиться к врачу.