Консультации / Гинекология

Желтые сгустки на 3 5й мес после родов

Добрый день. 3.5мес назад родила дочь(ЭКС на 36 неделе изза нарушения снабжения плаценты вследсвие роста миом). После ЭКС перенесла двустороннее воспаление придатков, лечили в роддоме. Боли прошли. Матка потихоньку сокрашается, миомы чутьчуть уменьшились. Кормлю грудью.Лохии шли до 2.5 мес. После их прекрашения начали с мужем жить. Предохраняемся презервативами, но чувствую сухость и дискомфорт вначале акта. Неделю назад купила слинг-шарф и носила в нем дочь (5.4кг) в течении часа. К вечеру разболелась спина, шов и низ живота ныли. На след день надела бондаж-все прошло. Но вечером заметила сгусточек желтого цвета( без запаха, похож на пуддинг). На след день-та же история. Зуда, слабости, усталости, температуры нет. Может ли это быть опять воспаление? Если сдать анализ на микрофлору и УЗИ, то на основе их врач сможет поставить точный диагноз и исключить скрытое течение воспаления?
Добрый день . Если вас не беспокоит боль, повышение температуры, кровотечение и тд, можно просто записаться на осмотр к своему участковому гинекологу , у которого вы наблюдались во время беременности . Конечно, необходимо пройти УЗИ , чтобы выяснить состояние полости матки .