Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка иммунограммы рекоммендации по улучшению иммунитета

добрый день! мой гинеколог направила к иммунологу на консультацию. планирую беременность, но часто болею простудой-горло,нос. я сдала иммунограмму, приложила анализ с результатом. мне 32года. подскажите что показала моя иммунограмма? что надо делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данному анализу нарушений в иммунной системе нет. Подробнее нужно разбираться при очной консультации. Рекомендую консультацию ЛОР-врача.