Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте. После ишемического инсульта, невролог прописал уколы нейрокс 5,0 в/м (номер 10), acipilept 4,0 в/м (1000 мг). (Данные о препарате acipilept я не нашла, что меня смутило). Делать эти уколы вместе, смешивая, или раздельно? И продолжать приём препарата Церепро, в период приема уколов?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Второй препарат Вы не правильно прочли, вот ничего и не нашли про него. Это нейпилепт. Делать уколы раздельно, продолжать прием ранее назначенных средств, если врач не говорил, что их нужно отменить. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ! Т.е. один укол за другим, или чередуя? Сегодня нейрокс, а завтра нейпилепт?
Нет, оба укола в 1 день. В разных шприцах