Консультации / Хирургия

Шишка на венке

Добрый день! На пальце руки появился шарик, через кожу просвечивается синего цвета как вены. Обнаружила шарик месяца три назад, но сегодня стал более выпуклый. Не болит не беспокоет, но пугает! Скажите пожалуйста, что это такое? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к хирургу для пальпаторного осмотра, и принятия решения