Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лице

Добрый день! меня беспокоят красные пятна на лице, началось с декабря месяца сначала просто горело лицо, а в феврале месяце появились красные пятна. Особенно сильное покраснение проявляется утром. Нет зуда, нет шелушения, никаких чешуек, постоянно красные и не проходят. Пользуюсь акридермом чуть белеют, хватает на пол дня, затем снова все так же красное. Пятна только на лице на щеках, больше нигде нет, нос чистый.Что это может быть?как лечить подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии нечеткие, могу предположить фолликулярный эритромеланоз либо розацеа. Для постановки окончательного диагноза и назначения лечения обратитесь к врачу.