Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте.У меня снизу справа прорезывается зуб мудрости,на протяжении несколькких лет,переодически взбухает десна и побаливает,потом проходит но все остается на своих местах,я прилагаю фото этого зуба,меня смущает выперающая кость с внутренней стороны(обведено красным),это зуб растущий не в ту сторону или что?нужно ли обращаться к стоматологу?эта кость впринцепе не беспокоит,но просто непонятно,может в этом и вся причина что он не может вылезти.Проконсультируйте пожалуйста
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Без рентгеновского снимка сказать, в в каком состоянии костная ткань не возможно. Но из описания признаки периодически проявляющегося воспаления есть. Лучше пойти по этой причине к стоматологу, сделать снимок и проконсультироваться уже со снимком. Думаю неясность будет устранена. Лопатин.