Консультации / Отоларингология

Слух аппарат

Добрый день. Лопнула перепонка после удара в ухо. Зажила но Теперь ничего не слышу. Можно ли приобрести Слуховой аппарат на это ухо? Качество звука очень тихое в том ухе так что Слышу возле уха и только что то громкое рядом. Родственники запрещают и говорят что они не помогут. Что ж теперь не слышать до конца дней?
Сколько времени прошло после травмы?
6лет.
К вопросу приложено фото
Данные аудиометрии не соответствуют Вашим жалобам. При такой аудиометрии слуховые аппараты не показаны, так как слух в речевом диапазоне в пределах физиологической нормы.