Как довести девушку до струйного оргазма

анонимно, мужчина, 19 лет
Недавно на днях пообещал девушке попробовать довести ее до струйного оргазма, тобишь сквиртинга. Перечитал много статей, пересмотрел кучу роликов, вроде бы они все говорят об одном и томже по типу (нужна стимуляция влагалища и клитора) но ничего по сути не описали, как лучше это стимулировать и тд. Но пока ничего толкового не увидел, надеюсь вы разбираетесь в этом вопросе и хотел бы вас попросить описать действия и советы к этому вопросу, за ранее спасибо

Отвечает Гулько Олег Викторович
сексолог
Добрый день Конечно разбираюсь. Но! Прежде чем, что-то начинать открывать, особенно в сексуальности другого человека, нужно запастись достаточным багажом достоверных знаний начиная с основ женской анатомии и сексуальности. Опять же хотелось бы знать какими инструкциями вы руководствуетесь и кто их автор? Из вашего сообщения не известно, на сколько у вашей девушки сексуальность раскрыта, знаком ли ей оргазм, какие у неё эрогенные зоны и так далее? После понимания, что и как у неё на данный момент, можно будет рассматривать дальнейшие шаги к совершенствованию. Без этого будет также, как вы описали: безрезультатно. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег