Консультации / Стоматология

Образование под языком

Добрый день месяца 2 назад появилось образование под языком.Думала Киста,записала сь на завтра к хирургу(вырезать).Сегодня разговаривая по телефону почуяла что она опухает и резко лопнула.Во рту сразу появилась жидкость,я сплюнула и увиде что вылез какой стержень(камень) длинной 1 см и шириной 5мм.Что это могло быть и стоит ли мне идти к хирургу теперь?.Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас была закупорка слюнного протока камнем. Вам необходимо обратиться к врачу.