Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Шишка на ноге у меня уже более года. Обнаружила ее не сразу, думала, что это гематома. Так как часто каталась на велосипеде и педаль била мне по месту, где сейчас находится шишка. Шишка была более круглая, сейчас же стала продолговатой. Видна шишка только тогда, когда напрягаю ногу (сажусь на корточки). Дискомфорта не причиняет, при нажатии не больно, на ощупь немного плотная. Единственное, что беспокоит это покраснение рядом с ней и на ней ( видны на фото) и то, что при долгой ходьбе вокруг шишки и в шишке ощущается тяжесть. Что это может быть? Очень боюсь, что это тромб. На первом фото нога напряжена и видна шишка, на втором фото вид без напряжения, на третьем фото приближено место расположения шишки без напряжения и видны покраснения на коже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае требуется очно показаться следующим врачам: хирургу, онкологу, сделать УЗИ, после всего еще раз к хирургу на очный осмотр.