Консультации / Стоматология

Отвалилось пол зуба

здраствуйте! меня такая проблема: отвалилось пол зуба, и все бы ничего, но выглядит все очень плохо. Я сейчас заграницей и нету возможности пойти к врачу сейчас насколько может быть опасно ждать, и как вы думаете нужно будет удалять зуб, или возможно лечить спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможность лечения определяется после получения рентгеновского снимка и осмотра врача ортопеда-стоматолога. Возможно воспаление десны в области перелома.