Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у ребенка

Дочке 3 месяца. Сдали мочу. Урибилиноген 3.3 мкмоль/л. Лейкоциты 4-6. Бактерии +. Аморфные фосфаты++. Оксалаты+. Что делать? Из за чего такое бывает? Как лечить? Ребенок полностью на гв.
Добрый день! У ребенка воспаление мочевыводящих путей, нужно лечить антибиотиком. Бывает это от инфекции, она могла попасть из кишечника, либо быть следствием недостаточной гигиены половых органов. Здоровья Вам!