Консультации / Педиатрия

Влажные ладошки и стопы у месячного ребенка

Влажные ладошки и стопы у дочки личико бледное температуры 36.4,я и муж болеем орви , она кашляет и чихает лечу грипфероном и вифероном ,в квартире жарко ,что это может быть и как лечить?
Добрый день! Ребенок потеет от воспалительного процесса в организме. Если ребенок кашляет, то капли и свечи уже нет смысла применять, особенно если ребенок болеет более 3 дней, так как тут уже нужно лечение антибиотиком (амоксиклав), чтобы избежать развития осложнений. Здоровья Вам!