Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Добрый день, года три назад почувствовал первые перебои но они были единичны и не причиняли дискомфорта (одна две экстрасистолы в месяц) потом проходили и не было их вообще, по узи сердца ПМК 1-2 степени и дополнительная хорда, около года курил и пил пиво по вечерам, так как на работе постоянный стресс, и вот уже как два месяца с моим сердцем происходит ужас, экстрасистолы бывают бьют одна за одной по очереди, вчера вечером так вообще в течении 2-ух минут не было нормального удара, одни экстрасистолы, был у кардиолога поставила диагноз дыхательная аритмия выписала милдронат, эгилок 25, пропил курс, и через неделю стало легче, две недели не чего не беспокоило, сейчас все снова в ещё большей силе. Если честно устал уже. они мне жить не дают спокойно. Прикрепил фото ЭКГ, кстати на ЭКГ в тот момент их не было. 1) Как избавится от экстрасистол? 2) На какие обследования ещё необходимо пойти?
К вопросу приложено фото
Суточное мониторирование ЭКГ
А что с ЭКГ?
Обратитесь к врачу с результатами суточного мониторирования ЭКГ