Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте,Екатерина Николаевна!!!

Мне 22 года,я уже 3 года страдаю булимией.Живу я в маленьком городке,поэтому обращаться к врачам нашей поликлинике просто бесполезно.Проблема в том,что я не могу контролировать свой аппетит,мне постоянно хочется что-то жевать(особенно сладкое).Подскажите,пожалуйста, какие-нибудь препараты(антидепрессанты),которые смогут помочь мне контролировать свой аппетит на психологическом уровне,и которые можно приобрести без рецептов!!!За раннее благодарю Вас!!!!!!!!
Добрый вечер! Ваше сознание, саморефлексия - это лучшие лекарства без рецепта. Проанализируйте какие жизненные ситуации Вы заедаете. Сладкое, всегда восполняет нам неудовлетворенную потребность в любви. Поймете причины, значит появится возможность влиять на ситуацию. Хотя, безусловно, Вам нужна очная консультация у специалиста. Всего доброго!