Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у 4-х месячного

Я заболела простудой, принимала анаферон, детский нурофен и оцилококцинум. Температура поднимплась до 39,5 сцеживала молоко на высоких температурах, ГВ не бросала. На утро у ребенка темно зеленый стул. Температуры нет у него и рвоты, активный. Можнт быть реакция на препараты? Спасибо заранее
Добрый день! Нет, это не реакция на препараты, зеленый стул говорит о нарушении микрофлоры. В таком случае микрофлору корректируют пробиотиками (бифиформ, линекс). Здоровья Вам!