Консультации / Гинекология

Первое УЗИ при беременности

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мой вопрос заключается в следующем. Я беременна. Зачатие произошло 2 мая плюс-минус 1 день. Начиная с 9-го мая больше недели меня мучали достаточно сильные боли ноющего характера внизу живота. Когда тесты оказались положительными, я сразу пошла ко врачу. Это было 18 мая. Врач сразу сделала УЗИ, но ничего не увидела и сказала приходить через неделю. Не вредно ли так часто делать УЗИ и увидит ли она что-нибудь в назначенный срок, или может стоит отсрочить УЗИ хотя бы еще на неделю, чтобы вдруг в третий раз не ходить. Заранее спасибо!
нет не вредно, но в вашем случае нужно делать не раньше 10-15го июня, так как срок маленький и на узи не будет видно.