Консультации / Педиатрия

Схема прививок

Здравствуйте!моему ребенку 2.4 года!Прививки не все тк у нас постоянно диатез на щеках!Стоят бцж,все гепатит,1 манту,кпк и 2 от полиомилита!Первую от полиомилита поставлена в 3 мес а вторая в год!Сейчас хотим ставить акдс,но не нашу отеч а Пентаксим!Скажите пожалуйста можно ли все три поставить Пентаксим?или перебор будет с полиомилитом?Заранее спасибо!
Добрый день! Да, можно, лишние прививки от полиомиелита допускаются, если ваш педиатр утвердит эту схему. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте!спасибо)!скажите пжл их можно все 3 поставить с промежутком 45 дней поставить?