Консультации / Дерматология и косметология

Мелкая сыпь на лице с покраснениями

Тревожит сыпь на лице. На ощущение бугрситое лицо, сама сыпь не красная , а вот области поражённые сыпью с покраснениями. Иногда возникает ощущение что лицо "горит " . Боролась с помощью крема "акридерм " и особо воспалённые прыщи мазала лосьоном ничего не помогает. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Дерматолог или косметолог. Может стоит сделать УЗИ внутренних органов? Подскажите пожалуйста что это может быть???
К вопросу приложено фото
Добрый день! К доктору дерматологу! Средства, которые вы используете, показаны при иных видах высыпаний. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.