Консультации / Онкология

Меланома

3 месяца назад после отдыха в Абхазии ст­али расти родинки. Одну удалили, отправи­ли на анализ. 2 друг­ие сказали можно уда­лить у косметолога. Недавно нащупала род­инку за ухом. Надо ли ее показать врачу или анализ первой ро­динки все покажет?
К вопросу приложено фото
Добрый день. А что показал анализ? Вы поставили в тему "Меланома", поэтому вы напишите мне пожалуйста результат гистологического исследования. Где, когда и на каком месте удалили. Что касается образования за ухом - его определенно надо показать врачу. Я, к сожалению, будучи ответственным врачом, не могу подсказать по фотографии. Тут нужно сделать дерматоскопию.
4года назад, удалили первую родинку на шее, стала расти после родов. Удаляли под общем наркозом, шов 3см.тогда результат анализа был хороший. 2 недели назад удалили под бровью,(родинка 3мм стала выпуклой и посветлела, посмотрели под дерматоскопом, сказали края не ровные, удалить. результата почему-то до сих пор нет((Удалили лазером
Ок, напишите по мере готовности результата.