Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Мне 25 полных лет. Не рожала.Половой жизню начала жить с 16 лет. В 18 лет вышла замуж, т.е. появился постоянный партнер. Через несколько лет, перенесла диагностическое выскабливание, поставили диагноз "Секреторный эндометрит" назначили гормональные препараты, пила я "Диане 35", "Жанин", последний "Линдинет" пропила три года. Теперь решила готовить организм к готовности для рождения ребенка. Уже полтора года не пью гормональные таблетки. а цикл так и не восстанавился. Еще в добавок, развелась с мужем, и прекратилась половая жизнь уже 6 месяцев. Месячные идут беспорядочно с болями не каждый месяц. Поправлась на 15 кг. Помогите! Что сделать? Что пропить?
Здравствуйте, необходимо пройти обследование гормонального профиля, объем обследований определит гинеколог после осмотра. Лечение по результатам обследования.