Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Мне 25 полных лет. Не рожала.Половой жизню начала жить с 16 лет. В 18 лет вышла замуж, т.е. появился постоянный партнер. Через несколько лет, перенесла диагностическое выскабливание, поставили диагноз "Секреторный эндометрит" назначили гормональные препараты, пила я "Диане 35", "Жанин", последний "Линдинет" пропила три года. Теперь решила готовить организм к готовности для рождения ребенка. Уже полтора года не пью гормональные таблетки. а цикл так и не восстанавился. Еще в добавок, развелась с мужем, и прекратилась половая жизнь уже 6 месяцев. Месячные идут беспорядочно с болями не каждый месяц. Поправлась на 15 кг. Помогите! Что сделать? Что пропить?
Здравствуйте, необходимо пройти обследование гормонального профиля, объем обследований определит гинеколог после осмотра. Лечение по результатам обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 мая 2011
О консультанте
Специализация