Консультации / Неврология

Можно ли удалить опухоль головного мозга днэо кибер или гамма ножом

Добрый день! в марте 2017 потеряла сознание и упала на улице, получила сотрясение мозга. После чего начала проходить обследование, где после прохождения мрт выявилось что у меня опухоль днэо левой лобной доли. Консультировалась в г. Самара у нейрохирурга сказали делать операцию и трепанацию черепа чтобы ее удалить.У меня вопрос возможно ли это сделать кибер или гамма ножом, чтобы избежать трепанации и вскрытия? Есть ли адрес электронной почты чтобы отправить вам результаты мрт и ээг, так как не могу загрузить сюда эти файлы.
Юлия! Почему то письмо от Вас пришло ко мне только 18 мая. Свяжитесь со мной по адресу neiro-sgmu.ru