Консультации / Педиатрия

Отказ от стационара

Положили в больницу с ребенком,у ребенка обычный кашель,даже температуры ни разу не было.назначили лечение которымможнолечить дома но нас не выписывают тут ужасный холод и очень плохо кормят хочу лечить ребенка дома,имею ли я право написать отказ от стационара
Добрый день! да, можете, нужно оценить все риски, просто так в стационар не кладут. А отсутствие температуры - не показатель, и без температуры может развиться пневмония. Здоровья Вам!