Головные боли

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Софья мне 21 год у меня вегето-сосудистая дистония и еще у меня был подвывих шейных позвонков, плохое кровообращение головы, постоянные головные боли и не стабильное давление, еще постоянная сонливость и быстрая усталость.Пол года назад я обращалась к неврологу , он прописал уколы , цинаризин и магний. но мне это не помогло. Подскажите пожалуйста как это лечить.

Отвечает Коробан Анна Евгеньевна
невролог
Здравствуйте, а доплерографию и дуплексную доплерографию вам делали? Это важно так как показывает как кровоснабжается ваш мозг, если делали напишите подробно заключение исследования.