Консультации / Педиатрия

Алергия на молочные продукты

Здравствуйте. Ребёнку 1.10. У него атопический дерматит, алергия на молоко. Расчесал болячки и занёс грязь. Прописали цефазолин и хилак форте а там в составе молочный белок. Как нам избежать дисбактериоза?
Здравствуйте! надо менять препарат, разумеется! а наружно какие препараты назначили? С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. Были у другого врача, диагноз стрептодермия. Сделали пробный укол цефазолина, была алергическая реакция. Сказали лечить травными и солевыми ваннами. Сейчас ранки уже заживают и на горле мокнутие подсохло. Благодарю за ответ)
Здравствуйте! Пишите, если будут вопросы! и будьте здоровы! С уважением, Бутузова Олеся