Консультации / Эндокринология

Сильно кидает в жар и наступает слабость

Добрый день. После рождения второго ребенка стала мягко сказать себя очень плохо чувствовать. Ходила по разным докторам, ни кто ни чего толком не говорит. За сутки меня раз по 20 кидает сильно в жар. При этом сильно подкашивает ноги, давление при этом в норме, пульс 115. Но это обычный мой пульс , с детства был 95.100. Сдавала разные гармоны. Тоже разводят врачи руками. На сахар Сдавала анализы часто все в норме. Узи сердца показало синусовую тахикардию. куда и к какому врачу обратиться?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на какой день цикла Вы сдавали данные анализы.
Здравствуйте, где то за 9- 10 дней до критических дней. Дополню еще Сдавала кортизол - 624, прогестерон 16.4
Все показатели, которые Вы прислали, в пределах референсных значений. Сдайте, пожалуйста, кровь на ферритин.