Консультации / Терапия

Непонимание болезни

Добрый день! Обращаюсь по такому вопросу: уже третий день держится температура 37.2-37.3, а также ощущается слабость и головная боль. Сегодня сдала кровь на анализы, но к терапевту на прием не попала. Помогите, пожалуйста, правильно расшифровать анализы и подобрать лекарства, так как запись на прием только в понедельник.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В общем анализе крови - вариант нормы. Гемоглобин находится по нижним границам нормы, и, в связи с этим, чуть ниже гематокрит и цветовой показатель. На температуру это не влияет, а вот слабость, головокружение, апатию вызвать может. Но, не исключено, что у вас наблюдается небольшое ОРВИ, которое практически не нашло отражения в общем анализе крови, хотя изменение самочувствия вызвало. Такую температуру сбивать не нужно, постарайтесь побольше пить воды, отдыхать, не переохлаждаться, можно пропить курсом поливитамины.