Консультации / Неврология

Головокружения со страхами

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 23 года. С ноября прошлого года у меня начались головокружения, в марте после небольшого стресса у меня прибавилось ещё и ужасное чувство страха, и угнетение психики (депрессия). Причём не на психологическом уровне. Началась паника, хожу везде консультируюсь с врачами. Кто что не скажет, везде ставят разные диагнозы. Сделали МРТ: выявило наружную гидроцефалию и ретроцеребеллярную кисту. Нейрохирург сказал не надо ничего удалять. Сделали несколько раз ЭЭГ: показало небольшую эпи-активность, назначили дорогое лечение и это не помогло, хотя её уже нет. Эти тревоги, откуда не возьмись, страхи, депрессии и ужасные головокружения. Всё это продолжается уже около полугода, но бывают дни, когда всё спокойно. (3-4 дня) Скажите, что вообще это такое? К кому обратиться? Куда ехать, уже просто невозможно терпеть.
Здравствуйте. Опишите как протекают ваши головокружения, это чувство неустойчивости, или кружится все по кругу как после карусели , в какое время дня, связано ли с поворотом наклоном головы, в каких ситуациях кружится голова, что вы принимали и как долго.
Это чувство неустойчивости, в первой половине дня вся симптоматика наиболее сильно проявляется. Были уже у многих неврологов, кто что только не говорит (от эпилепсии, до невроза, но чувствую, что психологический фактор здесь роли совсем не играет) Что это может быть?
если вы живете в Питере приходите на прием, по вашему рассказу трудно определиться, новаторов 8