Консультации / Хирургия

Проблема с ногтем после удаления бородавки

Добрый день! После удаления бородавки на пальце меняется цвет ногтя. Когда удаляли, во время укола обезболивающего почувствовалась резкая боль под ногтем. Спустя время под кутикулой заметила черное пятнышко, похожее на кровоизлияние, потом ноготь рядом с ним и под ним срастал беловатого цвета, сегодня обрезала кутикулу и увидела, что ноготь у основания оранжево-коричневого цвета. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо Вам большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это признаки подногтевой гематомы.
Спасибо, что ответили. А в больницу стоит обратиться или само пройдет?
Лучше обратиться к хирургу очно.