Консультации / Фитнес

Збросить лишний вес

родила ребенка. появился канешно же лишний вес.за период беременности набрала 29 килограмм ( теперь мой вес 90 при росте 175см. очень хочу похудеть но ребенок отнимает все силы для каких либо занятий да и муж как ребенок) скажите пожалуйста посоветуйте хочу купить жиросжигатель читала что они дают энергию и подовляют голод ,каким можно пользоваться? или с чего начать .спасибо зарание.
Здравствуйте! "Жиросжигатель" без специальной тренировочной программы не нужен. Рекомендации по питанию: постепенное снижение калорийности рациона; низкокалорийная пища, например, зелень, капуста, огурцы, помидоры; исключение "быстрых" углеводов, сокращение жиров; потребляйте достаточное количество воды; частое, дробное питание небольшими порциями; достаточный сон. Удачи!
скажите а что такое протеин изолят (сывороточный) и для чего он нужен, при похудении и дробном питании и какой лудше
Изолят-форма белка высокой очистки. Нужен как дополнительный источник белка, кому это требуется. Для вас главное-то, что я написал выше. Можете купить известного производителя по вкусу. Употреблять не более 1 порции в день.