Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать препарат метионин В третий раз отклоняют мой вопрос А я всего лишь хочу узнать как правильно принимать метионин На приёме я была местный терапевт не смог дать ответ Или доктора не знают сами

Я не понимаю, неужели такой сложный вопрос. В нашем провинциальном городке доктора не могут дать ответ. Почему я не могу спросить , как я понимаю, у более квалифицированных докторов. На УЗИ поставили заключение -диффузные изменения печени незначительные, жировой гепатоз. Терапевт назначил назначил метионин и лив 52. Прочитала инструкцию. там написано, чтобы избежать токсического действия метионина, нужно принимать с другими аминокислотами. Как это понять, с другими аминокислотами, какими? Также хотелось спросить, ( а живу в небольшом городе) есть ли какие-то более современные , более эффективные препараты, чем лив52 .
Добрый день! Модераторы отклоняют вопрос потому что он не содержит конкретики. Что значит, как принимать метионин? Препараты принимают только так, как прописал лечащий врач, никто кроме Вашего врача назначать схемы лечения не имеет права! Если терапевт не расписал схему приема, то ее нужно уточнять именно у него. Если вы не принимаете отдельно никаких аминокислот дополнительно, то опасаться негативного действия не стоит. Аминокислот существует много, но если бы Вы их принимали, то знали бы об этом. Есть множество препаратов со схожим действием с Лив -52 - урсосан, урсовфальк, но их прием также должен быть рекомендован лечащим врачом. Здоровья Вам!