Консультации / Стоматология

Виниры

Здравствуйте! Мне 24 года, на передних зубах в детстве ставили пломбы, со временем они потемнели. Сейчас хочу отбелить зубы, но на передних будут темные. Подскажите пожалуйста, что лучше: реставрация зуба или виниры? Заранее спасибо.
Здравствуйте, если ранеепоставленные пломбы имеют небольшой размер, можно поставить виниры. Если полощадь пломб значительная лучше сделать керамические коронки .