Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Постоянно протираю лицо лосьонам, но проходит 5-10 минут и кожа снова жирная.Очень часто появляются угри и черные точки. Мне 15 лет. Стараюсь питаться правильно.Что делать?
Добрый день. Вам необходимо обратиться к дерматокосметологу для подбора адекватного домашнего ухода. Только лосьон не поможет, так как он является только одним из этапов домашнего ухода.