Консультации / Кардиология

Всд гипертония

Всд по гипертоническому типу после сильного стресса начались проблемы с нервной системой ,приступы внезапного страха ,"тяжелых " ударов сердца,головокружения,скачки давления,был на приеме у невролога прописала пить фенибут и бетагистин,на сегодняшний день происходит следующее ,был дома надо было в больницу к терапевту перед выходом измерил давление 120/80 было ,просидел очередь зашел смерили 170/90,после приема дома после 5 минут отдыха 130/80,из за чего такие скачки ,которые проходят так же внезапно как и начинаются?????на улицу выхожу очень мало после того как стало плохо какая то боязнь ,неустойчивая походка постоянный звон в ушах(даже при нормальном давлении) сделали экг изменений нет 73 удара в минуту.только эти удары постоянно видны на логтевом сгибе и животе,биохимию крови сделали повыше холестерин 6,9 ,абдоминальное узи без изменений,мрт шейного отдела -остеохондроз,подскажите как помоч себе ??? исключить головокружения звон и тд?????
Я бы рекомендовала обратится к психоневрологу и пропить курс седативной терапии От головокружения-вам назначили лечение.Если есть отоневролог-обратитесь к нему.