Консультации / Педиатрия

Плохо спим

Здравствуйте Мария Александровна! Моей дочери 4 года. С самого рождения мы очень беспокойно спим по ночам. Плачем, зовем маму, просим пить и т.д. Ребенок родился здоровым, доношенным вес 3630, рост 52 см, никаких патологий у нас нет. Вес ребенка 19 кг 400 гр, рост 115 см. Давали ей детский сироп на травах "Зайчонок", помогло, но не надолго. Сейчас даем глицин, на некоторое время сон нормализовался, но сейчас опять спит очень беспокойно. В среднем встаю к ней пять раз за ночь. Подскажите пожалуйста, из-за чего такое может быть и как я могу помочь себе и дочке? С уважением, Шурыгина Светлана Юрьевна.
Здравствуйте Светлана, заочно ничего рекомендовать не могу, проконсультируйте ребенка у невролога.