Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Слабость головокружение тошнота после ветрянки и пневмонии

Заболел ветряной оспой в достаточно тяжёлой форме,кололи антибиотики,не смотря на это на десятый день болезни заболел пневмонией 10 сегмент левого лёгкого. Лечение двойные дозы цефепима внутремышечно. После болезни прошло три месяца и у меня не проходит ужасная слабость в теле,утомляемость очень сильная,тяжесть в голове,по утрам иногда наблюдается тошнота и тремор рук во время приёма пищи,также до сих пор увеличены шейные лимфоузлы, недавно обнаружил что также увеличены паховые. Скажитеи пожалуйста что это может быть и как с этим бороться Уже пропил курс витаминов и афобазола.
Здравствуйте! Возможно имеется другое заболевание - проведите обследование - полный клин ан крови, алт, аст, креатинин, кфк, лдг, общий ан мочи, ЭКГ..