Болею 3 месяц 37 2-37 6
анонимно, мужчина, 26 лет
Сегментноядерные ! 45 % (от 47.00 до 72.00 %), результат ниже нормы Лимфоциты (LYM) ! 41 % (от 19.00 до 37.00 %), результат выше нормы Моноциты (MON) ! 12 % (от 3.00 до 11.00 %), результат выше нормы Здраствуйте мне не могут поставить диагноз, сдавал на печёночный комплекс, всё в норме, гепатиты всё в норме, узи брюшной полости в норме, узи лимфоузлов, увеличены на шее, херург онколог, сказал что увеличины по причине борьбы с болезнью а так всё в норме, Ренген грудной клетки в норме, Предложили ещё сдать на вирус Этштейна барра, из жалоб болит голова, возможно из за температуры как при простуде, Вопрос: что могут говорить эти отклонения в крови, так как кроме них не чего не нашли, куда дальше стоит обратить внимание устал уж болеть
К вопросу приложено фото
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог

Здравствуйте! Небольшие отклонения вирусного характера. Болеть чем - жалобы?
анонимно
Держалась температура на уровне 37.2-37.5 в течении 4х месяцев, вот прошло 3 дня после того как кучу крови сдал с вены на всевозможные вирусы, такие как гепатит вич пцр на микробактерии туберкулёза, всё в норме кроме этих показателей в крови. и увеличин и побаливает лимфоузел на шее, хирург онколог делал узи и осматривал тоже сказал что тут нечего беспокоиться. болит голова при температуре нет апетита ну и апатия как при простуде. таблеток не каких не назначают
Александров Павел Андреевич
Приводите все данные что сдавали.
анонимно
Альбумины и Глобулины повышены ещё, прошу прощения что так много фото
Сдайте ИФА на токсоплазму Ig M, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС, ифа на 4 гельминтов-панель.