Консультации / Проктология

Нет стула после колоноскопии 7 дней

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня отправили на колоноскопию, так как у меня проблемы с жкт (метоплазия желудка, гастрит и т.д.) а так же анемия средней степени, принимаю препараты содержащие железо уже долгое время, но больше 95 гемоглобин не поднимается. Перед процедурой у меня возникли проблемы с очищением кишечника, при весе 44 кг (рост 167) мне сказали выпить 3 пакета протранса, я начала его пить в 6 вечера до 2 часов ночи ждала эффекта, но ничего не произошло, утром пришлось ставить клизму. В заключение врач написал - долихосигма процедура была преостановлена окологотип селезеночного отдела, так как мне было очень больно и аппарат не мог пройти дальше. Сегодня уже ровно неделя мучают боль под левым ребром, колючщие боли справа, стула до сих пор нет, живот надутый горечь во рту, вчера была температура 38. Диету для востановления соблюдала. Участковый врач отправил к проктологу, но свободных талонов пока нет. Что делать? Спазмалетики гастроэнтеролог запретил пить. микролакс не помогает.
Здравствуйте, с такой длительной задержкой стула Вам необходимо обратиться к хирургу.