Консультации / Стоматология

просьба

Доброе время суток! Меня завут Тамара,и меня беспокоит один вопрос...Дело в тот,что почти 1 год назад у моей 7 летней дочери выпали зубы...два спереди два снизу. В переди на половину уже вылез один верхний зуб..и все...остановился...второй - рядом набух...но так и не выходит... внизу впринципе такая же история...но они оба вышли..но не до конца.... пожалуйста подскажите,что нам с этим делать...я очень переживаю...за ранее спасибо!
Здравствуйте!делать ничего не нужно просто ждите они сами прорежутся