Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ПТОЗ

Здравствуйте. Моей маме 65 лет, 5 лет назад ей поставили диагноз ПТОЗ. Началось всё это после перенесения операции по удалению катаракты на оба глаза. Она каждый год обращалась к неврологам и офтальмологам, но лечение не помогало. Невролог посоветовал ей сделать ботекс, укол должен был действовать 4 месяца, а у мамы через месяц снова начались проблемы с веками. Возможно ли,что моей маме может помочь операция на ПТОЗ? Делается ли у вас в клинике такая операция? Если нет,то в какие клиники России нам можно обратиться? Какова стоимость такой операции?
Здравствуйте! К сожалению Вы не приложили фото, поэтому не могу ответить, какая именно операция поможет: блефаропластика или фронтопластика. Обе операции направлены на коррекцию птоза , - в первом случае только век, во втором случае бровей, лба и век. Причины проза могут быть разные, поэтому и подход оперативного лечения будет разным. Обращайтесь, поможем. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(499)391 8311 С уважением, Виктория С.
Здравствуйте. Моей маме 65 лет, 5 лет назад ей поставили диагноз ПТОЗ. Началось всё это после перенесения операции по удалению катаракты на оба глаза. Она каждый год обращалась к неврологам и офтальмологам, но лечение не помогало. Невролог посоветовал ей сделать ботекс, укол должен был действовать 4 месяца, а у мамы через месяц снова начались проблемы с веками. Возможно ли,что моей маме может помочь операция на ПТОЗ? Делается ли у вас в клинике такая операция? Если нет,то в какие клиники России нам можно обратиться? Какова стоимость такой операции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. спасибо за фото, но к сожалению оно не информативно, Если вы в Москве Приезжайте на бесплатную консультацию, Или же вышлите фото с открытми глазами и полуприкрытыми глазами в анфас и профиль, С уважением, Виктория С.