Консультации / Гинекология

боли в животе

Добрый день!две недели назад села на диету,ела много яблок,купусты,томатного сока,заметила что стала чаще ходить "по-маленькому" и увеличилась грудь.но вес уходит.а к началу этой недели появилась тянущяя боль справа,выпила бисептол,все прошло.Потом началась молочница и стало болеть внизу живота,постоянная,ноющая боль,бисептол не помогает.теперь появилась еще потеря аппетита, сухость во рту,слабость,плаксивость (но последнее я списываю на скорое начало месячных,а вот остальное для меня не характерно)с чем могут быть связаны такие симтомы?
Здравствуйте! Вам необходимо посетить гинеколога и сдать анализы для того чтобы определить причину болей