Консультации / Стоматология

Стоит ли платить за пломбу

Являюсь студентом. Ходила в студенческую поликлинику лечить зуб(ставила световую пломбу за 1000р) еле выдержала всю процедуру:врач постоянно хамил,говорил, что за 1000 р "делать чудо" не собирается,всю десну исцарапал.дал квитанцию на оплату,т.к. было уже 8 вечера в кассу я не успела,думала на следующий прием отнесу. На следующий день опухла десна, уже 4 день красная,полоскаю отварами,обрабатываю.Стоит ли платить вообще за безобразие? Пожаловаться ли глав.врачу?
Добрый день! Возможно, осложнение связано с использованием анестезии. Может быть и более серьезное осложнение - воспалительный процесс в периодонте. Конечно, необходимо выяснить у руководства клиники почему возникло такое осложнение и что делать. С уважением.