Консультации / Гинекология

Вероятная причина антенатальной гибели плода в 14 недель

добрый день. В декабре 2016 года у меня случилась замершая Беременность на сроке 14 недель, обнаружили на узи в 16 недель. В настоящее время восстанавливаюсь. Принимаю Мидиану. Летом начнем планировать снова. Обследуюсь. Генетическая патология плода исключена, делали экспертизу после выскабливания. Все инфекции методом ПЦР исключены. Мазок хороший. Кровь на Волчаночный антикоаг. и антитела к фосфолипидам - всё в норме. В анамнезе - поликистоз и резекция яичников, после этого случилась Б. Гормоны сдавала перед лапароскопией, все в пределах нормы были. Вопрос - стоит ли снова сдавать на гормоны, после прекращения приема ОК? Какие конкретно гормоны проверить? Мог ли гормональный сбой при Б привести к замершей в 14 недель?? Была поддержка Дюфастоном. Что ещё можно проверить?? Спасибо за ответ.
Добрый день! Да, желательно сдать половые гормоны: АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон и гормоны щитовидной железы ( со 2 по 5 дни цикла). А также сделать расширенный гемостаз, что также может влиять на невынашивание беременности.
Подскажите пожалуйста, если я принимаю ОК в этом месяце, когда можно сдать на гормоны?? Сразу после отмены, в первый же цикл?
После отмены через цикл.