Консультации / Педиатрия

Трясутся руки у ребенка

Родила три дня назад дочку(было кесарево)Сегодня пришел педиатр и сказал что у нее трясуться руки.Что это значит?что делать в таком случае?
Добрый день! Небольшой тремор (это когда трясутся руки или другие конечности) говорят о небольшом неврологическом нарушении. Что делать - скажет врач. При необходимости назначат магне в6 или другие подобные средства. Здоровья Вам!