Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте, мне 15 лет , занимаюсь профессионально карате 9 лет. Месяц назад, совсем нелепым образом мне перпендикулярно в колено зашла иголка полностью. Первые два дня болело просто ужасно ,но благодаря обезболивающим мазям и таблеткам боль стихала . Тренироваться на прекращала ,были соревнования . Через неделю боль почти сошла на нет. Но во время тренировок сново начинало болеть. Думала через некоторое время пройдёт ,но болеть не перестаёт . Не знаю что делать . Тренировки бросить не могу,тренеру сказать не могу-будет ругаться. Пожалуйста ,подскажите к кому будет правильнее обратиться, и какие меры нужно принять
Нужно выполнить рентген коленного сустава в 2-х проекциях и игнолку срочно нужно удалять оперативным путем - артроскопия или открыто, пока она не сломалась и не повредила сосудисто-нервный пучек под коленкой, иначе разовьется сильное кровотечение, которое остановить будет сложно.
Иголку я вытащила сама ,ещё в этот же день
Тогда нужно выполнить МРТ сустава с записью на диск и поделиться информацией.