Консультации / Гематология

Нам нужно идти к гематологу

Екатерина Никитина 15 сентября 1983 Задать вопрос врачу Консультации4Заказ лекарствКомментарии Гематология, 15 часов назадОтклонен: В вашем сообщении отсутствует вопрос консультанту, либо вопрос плохо сформулирован. Пожалуйста, уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Анализы крови ребенка Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови у ребенка. Наш педиатр говорит все нормально... Мальчик, 5 лет, часто болеет, аденоиды. Часто во рту на деснах вскакивают язвочки, типа стоматита. Уже с пол года вечером раз в 1-2 недели болят колени и голеностоп. Проходят от 2.5 мл нурофена. Прилагаю анализы крови. И ещё. Таккие анализы крови у него с детства, даже когда здоров. И было низкое железо. Периодично даю феррумлек, поднимается. Подскажите, нужно ли волноваться и идти к гематологу? Или для детей это норма анализов, как говорит наш педиатр? Большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
здесь нужна консультация иммунолога-аллерголога. Повышение АСЛО говорит о хронической персистенции стрептококковой инфекции в ротоносоглотке, которая и проявляется данными клиническими симптомами. Волноваться не стоит, но исключить иммунодефицит у ребенка все же стоит. В чистом виде гематологической патологии у него нет, поэтому консультация гематолога не показана!